Team

Geschäftsführung

Katja Korth

Diplom-Kauffrau (FH), Steuerberaterin


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 0

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

korth@pasenau-collegen.de

Ulrich Most

Diplom-Kaufmann, Wirtschaftsprüfer und Steuerberater


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 0

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

most@pasenau-collegen.de

Steuerberater

Wiebke Lehr

Diplom-Kauffrau (FH), Steuerberaterin


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 0

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

lehr@pasenau-collegen.de

Verwaltung

Charleen Jeß

Kauffrau für Büromanagement


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 0

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

jess@pasenau-collegen.de

Kim-Ricarda Paasch

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement (3. Lehrjahr)


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 0

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

paasch@pasenau-collegen.de

Fachmitarbeiter

Bernd Clausen

Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter (IHK)


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 0

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

clausen@pasenau-collegen.de

Sabrina Czock

Auszubildende Steuerfachangestellte (3. Lehrjahr)


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 0

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

czock@pasenau-collegen.de

Sylvia Greve

Umschülerin zur Steuerfachangestellten


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 0

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

greve@pasenau-collegen.de

Lea-Sophie Pelk

Steuerfachangestellte


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 0

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

pelk@pasenau-collegen.de

Jan Schiemann

Auszubildender als Steuerfachangestellter (1. Lehrjahr)


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 0

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

schiemann@pasenau-collegen.de