Team

Geschäftsführer

Ulrich Most

Diplom-Kaufmann, Wirtschaftsprüfer und Steuerberater


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 0

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

most@pasenau-collegen.de

Steuerberater

Katja Korth

Diplom-Kauffrau (FH), Steuerberaterin


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 231

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

korth@pasenau-collegen.de

Wiebke Lehr

Diplom-Kauffrau (FH), Steuerberaterin


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 218

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

lehr@pasenau-collegen.de

Verwaltung

Charleen Jeß

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement (3. Lehrjahr)


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 211

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

jess@pasenau-collegen.de

Kim-Ricarda Paasch

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement (1. Lehrjahr)


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 210

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

paasch@pasenau-collegen.de

Fachmitarbeiter

Maren Carstensen

Auszubildende Steuerfachangestellte (2. Lehrjahr)


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 212

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

carstensen@pasenau-collegen.de

Bernd Clausen

Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter (IHK)


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 225

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

clausen@pasenau-collegen.de

Sabrina Czock

Auszubildende Steuerfachangestellte (1. Lehrjahr)


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 221

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

czock@pasenau-collegen.de

Lea-Sophie Pelk

Steuerfachangestellte


T: +49 (0) 431 98 30 2 - 224

F: +49 (0) 431 98 30 2 - 222

pelk@pasenau-collegen.de